Руслан Камболов: «У меня вызвало злость, что на второй тайм мы вышли расхлябанные»

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов рассказал о победе над «Томью» и своем первом голе за казанский клуб.

«Начали плохо второй тайм, пропустили необязательный гол и стало тяжелее. Злость у меня лично была, потому что все вышли на второй тайм расслабленные, видно было. Надо было собраться, еще добавлять, ведь счёт 1:0 – это еще не победа. Надо было играть агрессивнее, а мы вышли расхлябанные, не разобрались и получили гол.

Томск устраивали ничья на выезде, а нас ничья дома не устраивала. Мы шли вперед и болельщики нас гнали вперед, хорошая поддержка была.

Просто у меня цель – бить, попадать в створ. Удачно попал, Максим мне дал пас и я обработал. Я рад, что мы победили. Грасия сказал после матча, что это мой первый гол за три года в команде, все меня поздравили, похлопали, – сказал Камболов в интервью «Рубин ТВ».