Горди Дуайер: «Наша победа над «Ак Барсом» – великая, это одна из лучших команд Востока»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер поделился мнением о победе над «Ак Барсом» (2:1).

«Это великая победа для нас. «Ак Барс» – одна из лучших команд Восточной конференции, и это была великолепная проверка наших способностей. Было приятно вернуться на домашний лед с новыми игроками. Мне понравилось начало матча с нашей стороны. Мы были к нему готовы и контролировали игру в первые 10-15 минут. После этого гости стали играть в защите, оставляя на игрока больше. Это заставило нас немного отступить. Во втором периоде игра была равной, а в третьем мы смогли вернуть ту игру, что была в начале. Мы действовали похоже», – передает слова Дуайера официальный сайт «Медвешчака».