Диего Симеоне: «Ничья с «Ростовом» была бы логичным исходом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после гостевой победы над «Ростовом» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил хорошую форму своей команды.

«Ожидали сложный матч, знали, что «Ростов» – трудный соперник. В первом тайме мы много атаковали, имели моменты, но не реализовали их. Забитый во втором тайме гол позволил нам успокоиться. Хорошо что мы набрали 9 очков после трёх туров. Это говорит о том, что команда в хорошей форме. Особенно приятно удивил центр поля, мы мощно действовали в средней линии, и это позволило нам контролировать игру. Можно сказать что мы контролировали игру весь матч, но в последние 15 минут «Ростов» включился, хорошо шел вперед. «Ростов» мог забить ответный гол, и тогда ничья была бы логичным исходом, но мы провели грамотные замены и победили», – цитирует слова Симеоне Sports.ru.