НХЛ. Кучеров набрал 4 очка, Бишоп потерял зубы (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на выезде разгромила «Торонто» со счётом 7:3.

Гости уже к 10-й минуте отправили в ворота канадцев две шайбы, а первый период завершили со счётом 3:0. Виктор Хедман после перерыва упрочил лидерство  команды, воспользовавшись голевой передачей Никиты Кучерова, а в концовке периода автором первого гола в матче для «Торонто» стал Вильям Нюландер.

Заключительная треть прошла на встречных курсах. Максимально приблизиться к тому, чтобы отыграться, «Мэйпл Лифс» смог, сделав счёт 3:5, но затем пропустил ещё две шайбы, в итоге потерпев четвёртое кряду поражение.

Нападающий «Тампы» Кучеров набрал 4 (1+3) очка, его партнёр по команде Владислав Наместников – 2 (1+1). Защитник «Торонто» Никита Зайцев отметился одной голевой передачей.

В концовке второго периода в ходе одной из атак игроков из Торонто шайба после мощного броска нападающего Питера Холланда пробила маску и выбила у голкипера гостей Бена Бишопа два передних зуба. Получив медицинскую помощь, вратарь продолжил встречу.