«Ак Барс» дома обыграл «Югру»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Югру» (4:1).

Хозяева открыли счёт в первом периоде: Владимир Ткачёв после передачи Андрея Чибисова оказался один на один с вратарём соперника и точно бросил. А спустя четыре минуты Ткачёв забросил свою вторую шайбу в матче, совершив сольный проход и неотразимо бросив с неудобной руки. Через полминуты казанцы забросили свою третью шайбу – впервые в сезоне отличился Михаил Глухов.

Во втором периоде Ткачёв оформил хет-трик: Артём Лукоянов сделал ему передачу, после которой Владимиру оставалось только поразить пустые ворота.

В начале третьего периода гостям удалось забросить одну шайбу, но этим они и ограничились.

29 октября команда Зинэтулы Билялетдинова примет на домашнем льду «Автомобилист». Начало матча в 17:00 мск.

Выиграв 19 из 28 матчей казанская команда лидирует в Восточной конференции КХЛ.

Ткачёв спешит в сборную. Форвард «Ак Барса» оформил хет-трик (ВИДЕО)

Ак Барс (Казань) – Югра (Ханты-Мансийск) – 4:1 (3:0, 1:0, 0:1