ФНЛ. «Нефтехимик» завершал матч с «Динамо» с полевым игроком в воротах

Московское «Динамо» обыграло «Нефтехимик» в матче 20-го тура первенства России в ФНЛ – 1:0.

Единственный мяч провел с пенальти уже на 9-й минуте форвард Евгений Луценко. В турнирной таблице бело-голубые идут на первом месте, на 6 очков опережая «Тосно». «Нефтехимик» занимает предпоследнюю строчку.

Стоит отметить, что на 90-й минуте за фол последней надежды с поля был удален вратарь хозяев Александр Самохвалов. Лимит замен был исчерпан, и в ворота вынужден был встать полевой игрок Дмитрий Маляка. Он сыграл на ноль, однако за оставшиеся минуты почти не вступал в игру.