Динамовцы Казани проиграли, пропустив на предпоследней минуте матча

Казанские динамовцы провели третий матч чемпионата России по хоккею с мячом.

В Архангельске они встречались с «Водником» и уступили – 2:3. Причем, решающий мяч казанцы пропустили за минуту до конца матча.

А начинался он для них очень даже хорошо. Уже на пятой минуте татарстанцы открыли счет, когда использовали угловой. На табло было 4.19. Увы, казацам не удалось побыть в роли лидеров даже одну минуту. Хозяева тут же сравняли счет, начав с центра поля. Отличился игрок сборной России Янис Бефус, реализовавший передачу другого сборника Александра Тюкавина. На 30-й минуте архангелогородцы вышли вперёд, и здесь также не обошлось без результативных действий сборника Максима Чермных, сделавшего голевую передачу. Причем, Чермных вышел на площадку со скамейки запасных. В этом и было отличие хозяев, формирующих состав из опытных сборников, и казанцев, только-только формирующих новую команду. Они сумели сравнять счет в конце первого тайма, но за минуту до конца матча недостаток опыта, как личного, так и общекомандного, сказался. «Водник» забил решающий гол – 3:2.