«Ядран» разгромил «ЛГТУ-Липецк» со счётом 8:0

Сегодня мини-футбольный клуб из Казани не оставил шансов «ЛГТУ-Липецк» в матче 8 тура высшей лиги (8:0).

«Ядран» уверенно начал игру, однако первый гол зрители увидели только на 16 минуте. Отличился Артур Гилязетдинов. До перерыва оба клуба имели возможности забить, но счёт остался без изменений.

Вторая половина полностью осталось за казанцами. «Ядран» во всем смог переиграть соперника, забив ещё семь мячей, и победил второй раз кряду. По дублю в матче оформили Александр Боченков и Айрат Мухтаров.

Впервые в сезоне «Ядран» закончил игру, не пропустив ни одного гола. Также сегодняшняя победа стала самой крупной для казанского клуба.

После 8 туров «Ядран» набрал 7 очков и поднялся в середину таблице. Отметим, что встреча с «ЛГТУ-Липецк» стала последней для казанского клуба на домашней арене в этом календарном году.

Следующую игру «Ядран» проведёт на выезде 26 ноября против московской «Крепости».

Мини-футбол. Высшая лига

Ядран (Казань) – ЛГТУ-Липецк (Липецк) – 8:0 (1:0)

8:0 – Хромых, 49.
Ядран: Мухаметзяров (вр), Арапов, Боченков, Петров, Рогачевский – стартовая четвёрка