Радулов хочет подписать долгосрочный контракт с «Монреалем»

Максим Моливе - агент нападающего «Монреаля» Александра Радулова, сообщил, что игрок хотел бы остаться в команде, подписав новый контракт.

«Еще слишком рано говорить о новом контракте, и Александр концентрируется на своей игре. Он хочет провести хороший сезон, чтобы показать, что он готов играть в этой лиге. Радулов любит Монреаль, и болельщики быстро приняли его. Я не понимаю, почему эти отношения не могли бы продолжиться и дальше. К Александру летом был интерес со стороны ряда команд, но мы хотели найти место, где бы ему было лучше всего. Такой клуб мы нашли в лице «Монреаля». Любой игрок хочет подписать долгосрочный контракт. Посмотрите, что произошло с Брентом Бёрнсом. Того же хочет и семейный парень Радулов. Если руководство «Монреаля» захочет начать переговоры о долгосрочном контракте, мы, конечно, выслушаем их предложение», – цитирует слова агента Sports.ru со ссылкой на La Presse.

В нынешнем сезоне на счету Радулова 17 (4+13) очков в 19 матчах при показателе полезности +6 – он третий бомбардир «Монреаля» после Алекса Гальченюка и Ши Уэбера.

Радулов набирал очки в семи матчах подряд, однако сегодня его результативная серия оборвалась в матче с «Каролиной» (2:1).

«Монреаль», выиграв 15 из 21 матча, лидирует в Восточной конференции НХЛ.