Тарас Бурлак: «Грасия в матче ЦСКА требовал посмелее играть в атаке»

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал ничью в гостевом матче 15-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0).

«Думаю, в целом все довольны, что сыграли вничью. Но есть какое-то чувство, что могли, наверно, выиграть. Во втором тайме, я считаю, лучше играли, чем ЦСКА, было создано достаточно моментов. Но с учётом того, что в первом тайме лучше играл ЦСКА, наверно, закономерный результат. Во втором тайме, в принципе, много моментов у нас было. Саму и Рочина отскакивали, получали мяч, разворачивались. Наверно, это тренер и требовал – посмелее играть в атаке, что нам, в принципе, удалось.

Стабильность у ЦСКА присутствует, состав практически не меняется, все друг друга знают. В последние годы чемпионами становились, играют в Лиге чемпионов. Сейчас, я считаю, у них некий спад, и с ними можно было играть и выигрывать. Мне, как защитнику, наверно, приятно, что последние две игры не пропускаем. Но с учётом того, что не выигрываем, немножко не радует. Постараемся в последнем домашнем матче в году с Тулой взять три очка, потому что немного в таблице подотстали, надо догонять команды, чтобы сильно не отпустить их к зимнему перерыву», – приводит слова Бурлака официальный сайт «Рубина».