«Ядран» продолжает победную серию

Мини-футбольный клуб из Казани в 11-м туре высшей лиги обыграл на выезде астраханский «Хазар» (6:4).

Уже в первом тайме «Ядран» создал комфортный задел. На перерыв команды уходили со счетом 4:1 в пользу гостей. Отметим, что в первой половине в составе обеих команд были удаления. У «Ядрана» красную карточку заработал Павел Петров, а у «Хазара» игру досрочно завершил Павел Гончаров.

В начале второго тайма «Ядран» усилиями Никиты Хромых оторвался от соперника на 4 мяча. Однако ближе к концу встречи хозяевам практически удалось сравнять счет. Вопросы относительно победителя матча снял все тот же Хромых, забив за минуту до конца шестой гол и установив итоговый результат.

Эта победа стала для казанцев четвертой кряду. «Ядран» с 13 очками продолжает идти на шестом месте. Следующую игру коллектив из Казани проведет также в гостях 24 декабря. Соперником будет один из лидеров чемпионата КПРФ-д.