Казанские динамовцы сыграли вничью в Ульяновске

Сегодня в Ульяновске «Динамо-Казань» провело матч чемпионата страны с лидером Западной конференции «Волгой».

Он начался для гостей невесело. Игорь Ларионов открыл счет на 17-й минуте, и еще столько же времени, 17 минут, на табло стадиона светились цифры – 1:0 в пользу хозяев. На 3-й минуте динамовцы сравняли счет. На 54-й они единственный раз вышли вперёд – 2:1. Правда, хозяева тут же отыгрались. После этого ульяновцы постоянно вели, а казанцы их догоняли. Однажды, с помощью гола новобранца команды Анатолия Голубкова, сделавшего счет – 3:3. Но настоящим героем встречи в составе «Динамо-Казань» стал Роман Козулин. У него набралось аж четыре голевые передачи, две из которых он сделал от углового флажка.