Братина. «Нефтяник» уступил балашихинскому «Динамо» в первом матче 1/8 финала

Сегодня в Балашихе альметьевский «Нефтяник» в первом матче серии 1/8 финала Братины уступил местному «Динамо» (3:6).

Первый период прошёл с преимуществом хозяев, которые имели массу моментов, но не смогли реализовать ни одного. Зато во втором они отыгрались сполна, четырежды пробив Эдуарда Рейзвиха. Альметьевцам удалось ответить шайбами Александра Чиглинцева и Булата Байкеева, отличившегося в меньшинстве за секунду до окончания двадцатиминутки.

В начале третьего периода динамовцы снова довели преимущество до трёх шайб. Андрею Демидову удалось отыграть одну шайбу, но большего гости добиться не смогли.

Стоит отметить, что за «Нефтяник» дебютировал вратарь Илья Голубев он вышел на лёд в середине третьего периода и не пропустил.

Второй матч серии команды проведут завтра в Балашихе. Начало в 17.00 мск.