Расставшийся с голкипером, съевшим пирог, «Саттон» 75 минут играл с защитником в воротах

«Саттон Юнайтед», игравший в понедельник против «Арсенала» (0:2) в матче Кубка Англии, остался без вратаря в сегодняшнем матче пятого английского дивизиона против «Торки Юнайтед».

Голкипер команды получил травму на 15-й минуте матча, и всё оставшееся время ворота защищал центрбек Саймон Даунер. Любопытно, что даже в такой сложной ситуации главные ньюсмейкеры английской футбольной недели смогли одержать победу со счётом 3:2.

Напомним, что ранее резервным голкипером «Саттона» был 125-килограммовый Уэйн Шоу. Однако он был уволен из клуба несколько дней назад из-за расследования со стороны футбольной ассоциации: Шоу съел пирог во время матча с «Арсеналом», на что была открыта линия в букмекерских конторах.