ВХЛ. Байкееву в кровь разбили лицо в драке (ВИДЕО)

Нападающий альметьевского «Нефтяника» Булат Байкеев во втором матче 1/8 финала Братины подрался с защитником «Динамо» из Балашихи Андреем Мироновым.

Драка произошла в середине первого периода при счете 0:0. В результате драки Байкееву в кровь разбили лицо и он не смог продолжить встречу. Миронов, помимо 5 минут штрафа за драку, получил 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

«Нефтяник» одержал победу в матче со счетом 2:1 и сравнял счет в серии (1 - 1). Третий и четвертый матчи пройдут в Альметьевске 1 и 2 марта. Напомним, что татарстанская команда завершила регулярку на 11-м месте, а «Динамо» – на 5-м.

Отметим, что 23-летний Байкеев – воспитанник казанского «Ак Барса». В 48 матчах текущего сезона в активе форварда 25 (14+11) очков.

Драка с 01:30.