Братина. «Нефтяник» уступил «Динамо» из Балашихи в третьем матче серии

Сегодня «Нефтяник» в третьем матче 1/8 финала Братины уступил балашихинскому «Динамо» (2:3 ОТ).

Хозяева открыли счёт в самом начале матча усилиями Романа Бердникова и долгое время альметьевцам удавалось удерживать преимущество. Во втором периоде Андрей Демидов завозил шайбу в пустые ворота, но вратарь гостей Иван Бочаров успел клюшкой остановить шайбу на линии: после видеопросмотра арбитры приняли решение не засчитывать шайбу.

В начале третьего периода «Нефтяник» подвела недисциплинированность: динамовцы дважды отличились в большинстве. Но хозяевам удалось сравнять счёт благодаря удачной игре Романа Конькова на пятачке.

В овертайме же победу гостям принёс 20-летний форвард Кирилл Пилипенко. Завтра в Альметьевске пройдёт четвёртая игра серии, начало в 18.30 мск.