УНИКС проиграл ЦСКА, Лэнгфорд и Анджушич получили по пять фолов

Сегодня УНИКС в 28-м туре регулярного чемпионата Евролиги уступил ЦСКА (74:85). Для казанцев это 11-е поражение подряд в турнире.

В середине второй четверти разрыв между командами составлял три очка (30:33). Но к большому перерыву ЦСКА увеличил свой отрыв до +11 (44:33). В конце третьего отрезка разрыв достиг 20 очков (72:52).

Отметим, что за две минуты до конца площадку покинул защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, получивший пять фолов. Также максимальное количество игровых замечаний было у Данило Анджушича.

Во второй четверти защитник казанцев Хоакин Колом получил травму и больше не появлялся на площадке.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Нандо де Коло. На его счету 22 очка.

Следующий матч УНИКС проведёт 27 марта против саратовского «Автодора». Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ начнётся в «Баскет-холле» в 19:00 мск. В Евролиге казанцам осталось сыграть на выезде с «Црвеной звездой» и «ЕА7 Миланом».

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. 28-й тур
УНИКС (Казань) – ЦСКА (Москва) – 74:85 (18:25, 15:19, 24:30, 17:11)

24 марта. «Баскет-холл»
УНИКС: Лэнгфорд (17 очков + 4 передачи + 5 потерь), Параховский (14 очков + 8 подборов), Антипов (9), Панин (0) – старт; Понкрашов (16 очков + 7 передач), Анджушич (7), Банич (4), Клименко (2 очка + 5 подборов), Воронов (2), Уильямс (0).
ЦСКА: де Коло (22 очка + 5 подборов + 4 передачи), Теодосич (12 очков + 12 передач + 4 потери), Курбанов (9 очков + 7 подборов), Хряпа (6), Хайнс (6) – старт; Воронцевич (9), Джексон (7), Фрилэнд (6), Хиггинс (5), Фридзон (2), Огастин (1 очко + 7 подборов).