«Ядран» во второй раз проиграл «Алмазу»

Мини-футбольный клуб из Казани уступил «Алмазу-АЛРОСА» из Мирного в перенесенном матче 12-го тура высшей лиги (5:7).

По ходу первого тайма «Ядран» уступал со счётом 0:2, но сумел не только выровнять своё положение, но выйти вперед. Правда, до перерыва удержать преимущество казанцам не удалось. Во второй половине «Ядран» снова смог выйти вперёд, но гости не только выровняли положение, но и снова повели в счёте. К последней минуте «Ядран» отставал на один гол. Команда бросила все силы вперёд, однако под самый занавес матча Денис Целюх забил свой третий мяч в игре и установил окончательный результат.

Отметим, что с «Алмазом» казанский клуб сыграл две игры за два дня и в обеих встречах потерпел поражения.

«Ядран» продолжает находиться на седьмой строчке с 26 очками в активе.

Следующая игра станет для казанского клуба последней в текущем сезоне. «Ядран» в СК «Олимпиец» примет 8 апреля дубль МФК «КПРФ».

Напомним, что казанский мини-футбольный проводит свой первый сезон на профессиональном уровне.