Александр Бутько: «Нужно настраиваться на «Белогорье» так, будто мы проиграли первый матч»

Связующий казанского «Зенита» Александр Бутько перед ответным матчем «раунда 6-ти» Лиги чемпионов с «Белогорьем» отметил, что результат первого матча не имеет никакого значения.

«Победа в первом матче абсолютно ничего не значит. В Белгород нужно ехать и настраиваться так, будто мы проиграли первую игру – как в прошлом году с польской «Скрой». Белгород бросит на эту игру все силы. Нужно выходить и с первых мячей сразу давить. Будет тяжело», – сказал Бутько в интервью клубному телеканалу.

В первом матче казанская команда выиграла 3:1. Ответный поединок состоится в белгородском «Космосе» 13 апреля. Начало игры – в 19:00 мск.

«Зенит» устроит два выигранных сета. В случае победы белгородцев 3:0 или 3:1, команды сыграют «золотой сет» до 15 очков, в котором определится обладатель путевки в Рим, где пройдет «Финал четырёх» турнира.