Александр Кожевников: «В финале со СКА «Металлург» еще жив благодаря игре Кошечкина»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским «Металлургом».

«Если петербуржцы продолжат также слабо реализовывать свои голевые моменты и численное большинство, как это было в третьем матче, то им будет тяжело выйти победителями из этой серии. Кроме того, «Металлург» еще жив благодаря игре своего вратаря — Василий Кошечкин во втором и третьем матчах регулярно выручал команду в сложнейших эпизодах», – сказал «Известиям» Кожевников.

Счет в серии после трех игры 2:1 в пользу СКА. Четвертый матч пройдет в пятницу в Санкт-Петербурге.