Кубок Харламова. «Реактор» уступил «Красной Армии» в первом матче финала

Сегодня «Реактор» на своём льду уступил «Красной Армии» (4:7) в первом матче финальной серии Кубка Харламова.

В первой половине команды поочередно выходили вперед – «Красная Армия» открыла счет благодаря голу Никиты Макеева, но «Реактор» смог не только отыграться благодаря заброшенной шайбе Рафаэля Бикмуллина, но и выйти вперед – отличился Разат Тимиров.

В середине второго периода армейцы сравняли счет, а затем вновь вышли в лидеры – шайбу забросил Семён Кошелев. «Реактор» снова сумел отыграться – счет сравнял Данил Воеводин.

Развязка матча произошла в начале третьего периода, когда гости забросили дважды подряд: голами отметились Кошелев и Андрей Кузьменко. Нижнекамцы одну шайбу отыграли – дубль оформил Тимиров, но на большее их не хватило.

Итоговый счет установил Кошелев, оформивший хет-трик.

Второй матч серии состоится завтра в Нижнекамске. Начало – в 18:00 мск.