Смотри матч «Барселона» – «Ювентус» в «Твин Пиксе»

Сегодня состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

В 21:45 начнутся сразу два матча, любой из которых или оба одновременно вы можете посмотреть в ресторане «Твин Пикс» – 60 пламенных экранов по всему заведению не позволят упустить яркие моменты матчей.

Главная интрига дня – сотворит ли «Барса» очередное чудо? «Если каталонцы отыгрались с 0:4 с «ПСЖ», то 0:3 с «Ювентусом» – вообще чепуха», – примерно так думают поклонники испанского клуба. Однако все остальные более прагматичны: второй раз подряд выиграть под заказ Лионелю Месси, Неймару и Луису Суаресу и компании будет невероятно сложно. Но этот матч, безусловно, самое ожидаемое событие дня.

Хотя в противостоянии «Монако» – «Боруссия» со спортивной точки зрения интриги гораздо больше. В первом матч французы выиграли 3:2, не забив пенальти (Фабиньо). «Монако» находится в прекрасной форме, выиграв 10 из 11 матчей. В минувший уикенд монегаски обыграли «Дижон» (2:1) и продолжают возглавлять турнирную чемпионата Франции, опережая «ПСЖ». «Боруссия» между двумя матчами Лиги чемпионов обыграла «Айнтрахт» и занимает 4-е место в чемпионате Германии.

Одно из лучших мест Казани для просмотра футбола – ресторан «Твин Пикс», где вас ждут очаровательные Twin Peaks Girls, вкусные бургеры и фирменные пенные напитки.

16+