Слуцкий сыграл вничью в своём первом матче в Англии

«Халл Сити» сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 1-го тура  чемпионшипа (1:1).

Эта игра стала первой официальной игру под руководством российского тренера Леонида Слуцкого.

Уже на 7-й минуте Гэбриэл Агбонлахор вывел «Астон Виллу» вперёд, однако в середине второго тайма «Халлу» удалось отыграться благодаря голу Джаррода Боуэна. Больше голов команды не забивали.

Стоит отметить, что за команду хозяев в официальном матче дебютировал экс-капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри. 36-летний футболист провёл на поле всю игру в качестве капитана.

Во втором туре второго по силе чемпионата Англии «Халл» на своём поле примет «Бёртон Альбион». Игра состоится 12 августа.