КХЛ. «Трактор» прервал четырехматчевую победную серию «Ак Барса»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в овертайме «Трактору» (2:3 ОТ).

Хозяева открыли счет в первом периоде – удаление Романа Абросимова реализовал Рихард Гюнге. Во втором периоде челябинская команда удвоила преимущество, вновь реализовав большинство. Отличился Пол Щехура.

Казанская команда смогла отыграться в самом начале третьего периода, забросив две шайбы за 43 секунды. Сначала отличился Владимир Ткачёв, забросивший во второй игре подряд. А затем забросил Антон Глинкин – после его броска шайба попала в клюшку Ника Бэйлена и срикошетила в ворота. Больше команды в основное время забросить не смогли, а в овертайме Александр Рыбаков принес победу «Трактору».

В следующем матче «Ак Барс» 26 сентября в Магнитогорске сыграет с «Металлургом».

Трактор (Челябинск) – Ак Барс (Казань)  – 3:2 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 1:0)