Казанское «Динамо» проведёт два товарищеских матча с «Уралочкой»

6 и 7 октября волейболистки казанского «Динамо» в Екатеринбурге проведут два контрольных матча с «Уралочкой».

В прошлом сезоне команды встречались в полуфинале чемпионата и динамовки Казани выиграли серию (2 - 1). В итоге команда Ришата Гилязутдинова стала серебряным призёром турнира, а «Уралочка» Николая Карполя заняла 4-е место.

Участие в контрольных встречах примут все сильнейшие волейболистки команд, включая игроков сборной России – Екатерину Евдокимову, Ксению Парубец, Ирину Королёву, Ирину Филиштинскую и Ирину Воронкову, сообщает официальный сайт уральского клуба.

В первом туре чемпионата России, который стартует 11 октября, казанская команда на своей площадке примет «Ленинградку», а «Уралочка» дома сыграет с «Сахалином».

Екатерина Гамова: «От нас с Гончаровой ждали, что мы начнем драть друг другу волосы или кусаться...».