«Динамо-Казань» проиграло с крупным счетом

В Казани до сих пор не готова домашняя площадка «Динамо», и потому хоккеисты вынуждены принимать соперников на нейтральной площадке в Ульяновске. Впрочем, с такой игрой и результатами, которые пока показывает  «Динамо-Казань» можно порадовать последнему обстоятельству. Поскольку в очередной игре с красноярским «Енисеем» болельщиков казанской команды мог порадовать только отбитый Виктором Яшиным пенальти на 46-й минуте.

Впрочем, к этому момент счет был уже – 0:7, а Сергей Ломанов-младший, не реализовавший 12-метровый, все равно стал лучшим бомбардиром красноярцев. Набрав в игре 5 очков (3+2). Да и вторую дуэль у Яшина он выиграл, реализовав пенальти в конце второго тайма. Казанцы же так редко угрожали воротам соперников, что они даже позволили себе заменить в середине матча основного голкипера Романа Черных на Вячеслава Лисака.