Дмитрий Кугрышев: «Против «Ак Барса» тяжело играть»

Нападающий «Авангарда» Дмитрий Кугрышев прокомментировал победу над «Ак Барсом» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы задолжали болельщикам, в последнее время мы не очень хорошую игру показываем, но они всё равно приходят и поддерживают, спасибо им. Мы достаточно уверенно сегодня играли, просто два удаления немного подкосили, и в конце второго периода не очень хорошо сыграли большинство.  Перед третьим периодом мы проигрывали в одну шайбу, была установка выйти и забить гол, затем забили ещё и достаточно уверенно сыграли в последние 10 минут. Против «Ак Барса» тяжело играть, но в то же время интересно. Там собраны хорошие, качественные игроки, быстрая команда. Нужно их догонять в таблице, а то они оторвались. Не хочу говорить о том, что прервал безголевую серию. Команда выиграла, и всё хорошо», – передаёт слова Кугрышева «Чемпионат».