Клим Костин: «Брагин сказал в перерыве: «Если вы мужики, то должны собраться и вытащить игру».

Нападающий молодёжной сборной России Клим Костин прокомментировал поражение  в первом матче чемпионата мира от Чехии (4:5).

«Немного не повезло, в каких-то моментах нам не хватило мастерства и хладнокровия. Не выполняли тренерскую установку. Будем лучше настраиваться на следующие игры. На тренировках обороняемся по одной схеме, а выходим на лёд – всё из головы вылетает. Поработаем над этим и будем стараться исправиться.

Перед третьим периодом Валерий Брагин зашёл в раздевалку и сказал: «Если вы мужики, то должны собраться и вытащить игру». Думаю, что всех это задело. Но так нужно играть с первого периода. Сегодня так получилось, сделаем выводы и будем идти дальше», – цитирует Костина пресс-служба ФХР.