Казанские динамовцы уступили с минимальным разрывом в счете

Всего в один мяч проиграли казанские динамовцы «Сибсельмашу» из Новосибирска. Игра на домашней площадке складывалась очень ровно. Казанцы открыли счет, после чего новосибирцы вышли вперёд, но на последней минуте первого тайма динамовцы «забили гол в раздевалку», сравняв счет.

Увы, «Сибсельмаш» этот гол не обескуражил, и новосибирцы тут же вышли вперёд, со стартовым свистком на начало второго тайма. Казанцы смогли собраться с силами, и два мяча подряд позволили им снова выйти вперёд. Увы, но динамовцы не смогли не увеличить преимущество, ни даже сохранить его. Уже через две минуты после того, как они вышли вперёд, казанцы пропустили – 4:4. А на 64-й минуте сибиряки забили решающий гол. За полтора десятка минут до финального свистка они могли увеличить преимущество, но не реализовали 12-метровый, второй раз за матч.