7 тыс болельщиков ЦСКА заслужили благодарность Димитриса Итудиса

Сегодня ЦСКА одержал 16-ю победу в матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги среди мужских команд с германским «Бамбергом» (81:72).

Итог прокомментировал наставник армейцев  Димитрис Итудис.

«Поздравляю команду с очередной победой, мы собираем эти победы, которые очень важны в марафоне Евролиги. Это была не лучшая наша игра, особенно в нападении, мы не попадали легкие мячи, в том числе, из-под кольца, нам недоставало движения мяча, правильного использования пространства. Мы слабо начали в смысле обороны, использования фолов. Затем мы наладили игру после тайм-аута, и вторая четверть получилась для нас лучшей, мы выиграли ее 21:11, мы были близки к нашему среднему показателю по перехватам. В четвертом периоде мы дважды уходили на +18, но позволили сопернику набирать легкие очки.

Как я сказал, нападение получилось не блестящим, но мы хорошо останавливали «Бамберг» и добыли важную победу. Безусловно, мы хотим играть лучше и будем добавлять. Хочу поблагодарить те почти 7 тысяч зрителей, что пришли сегодня поддержать нас», – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.