«Нефтяник» проиграл «Рязани» в овертайме

«Нефтяник» на своём льду в овертайме уступил «Рязани» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Весь матч хозяева были в роли догоняющих и смогли сравнять под самый конец третьего периода и перевели игру в овертайм. Однако гости поразили ворота Евгения Ярославлева уже на 30-й секунде дополнительного времени.

У «быков» дважды отличился нападающий Максим Хапов, одну шайбу забросил Александр Чиглинцев. Отметим, что в третьем периоде за атаку в область головы и шеи был удалён до конца игры защитник «Рязани» Александр Большаков.

Несмотря на поражение, одно очко позволило альметьевцам подняться на третью строчку в таблице. Следующий матч в регулярном чемпионате «Нефтяник» проведёт на выезде 13 февраля, соперником станет ЦСК ВВС.