Юрий Маринин: «Отсутствие Спиридонова сказалось на «заводе» команды»

Старший тренер «Енисея» Юрий Маринин прокомментировал гостевое поражение от «Белогорья» (0:3) в матче 25-го тура чемпионата России.

«Сегодня не справились с подачей Данилова в конце второй партии: он очень хорошо подал. Последний мяч – очень обидная ошибка, он просто упал. Но опять же приём был выбит подачей Данилова. Забить в той ситуации было бы очень сложно.

Думаю, что игроки рано поверили в успех. Увидели, что много замен у соперника, был большой отрыв, и поэтому немного остановились. Сказалось отсутствие Спиридонова именно на «заводе» команды. Чуть-чуть не хватило его энергии, он бы помог.

Первая партия вообще была ужасная –  четыре ошибки на простых мячах, они всё и решили. А по всем показателям мы эту партию выиграли. Так что, в принципе, я не доволен действиями игроков», – цитирует Маринина официальный сайт «Белогорья».

По информации «БИЗНЕС Online», Йоандри Диас пропустил игру из-за повреждения, Алексей Спиридонов – по семейным обстоятельствам.

Спиридонов напал на Константинова, а Андерсон улетел в США. Итоги 24-го тура суперлиги