Игорь Есмантович: «Иногда просто удивляешься ситуациям, которые происходят вокруг хоккея»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович поделился мнением о серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина в Западной конференции против «Спартака» (4 - 0).

«Благодарны «Спартаку» за серию. В каждом матче была интрига, несмотря на счет в серии, теперь двигаемся дальше и готовимся к следующему сопернику. Что касается слов Никитина по удалению Телегина, то мы переговорим с тренером по поводу его высказываний. Хотя понимаем, что эмоции захлестывают, так как это плей-офф, есть и посложнее перепалка – между «Нефтехимиком» и «Трактором». Есть некоторые вещи, на которые неприятно смотреть, – это настолько неинтересно и безграмотно, что просто удивляешься ситуациям, которые происходят вокруг хоккея.

Мне бы очень хотелось, чтобы те люди, которые принимают ответственные решения, со временем понесли определенные наказания за те вещи, которые сейчас происходят. Я очень надеюсь, что эти слова дойдут по адресу тем людям, которые творят такие вещи», – цитирует Есмантовича ТАСС.