Виталий Калешин: «Ради встречи с болельщиками отменил свою путёвку. Ну и чёрт с ней!»

Бывший защитник «Рубина» Виталий Калешин в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» поделился своими впечатлениями от встречи с болельщиками на автограф-сессии, посвящённой 60-летию клуба, перед матчем 27-го тура чемпионата России «Рубин» – «Ростов».

– Сейчас испытываю одни положительные эмоции. Четыре года прошло с моего ухода, но я как будто не уезжал, и всё как будто продолжается.

Какие впечатления от самой встречи с болельщиками?

– Я знал, что за «Рубин» очень много людей болеет, но всё равно приятно удивлён. Спасибо большое клубу за приглашение. Только большие клубу ценят и помнят свою историю, и я рад, что «Рубин» помнит и ценит это. Не могу что-то одно выделить из лет, проведённых в клубе. Всё было замечательно, на одном дыхании все годы пролетели.

Когда клуб вышел на вас с приглашением?

– Пару недель назад я получил официальное письмо от «Рубина». Всё было в сжатые сроки, но, самое главное, что все сегодня собрались. Мне даже пришлось отменить путёвку, хотя она была проплачена. Для меня это больше, чем просто поездка. Я не долго думаю отказался от своих прежних планов, знал уже, что пропущу её, ну и чёрт с ней! – сказал Калешин.  

Виталий Калешин: «В 2013-м все в «Рубине» чувствовали, что Бердыев скоро уйдёт»