Рочина забил первый гол за «Леванте»

Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина, находящийся в аренде в «Леванте», забил первый мяч за новую команду.

27-летний игрок отличился в сегодняшнем матче 37-го тура чемпионата Испании с «Сельтой» (2:4). Рочина открыл счет в матче на 12-й минуте, но соперник ответил дублями Макси Гомеса и Яго Аспаса. На 75-й минуте Рубен был заменен.

Напомним, что Рочина в конце января перешел в «Леванте» на правах аренды до конца сезона. С пор он принял участие в пяти матчах, сегодня впервые выйдя на поле в стартовом составе. «Леванте» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

В текущем сезоне Рочина провёл за «Рубин» пять матчей, отыграв в общей сложности лишь 226 минут. В казанский клуб воспитанник «Барселоны» перебрался летом 2016 года за 10 млн евро.