УНИКС проиграл ЦСКА в полуфинале Кубка Гомельского

УНИКС потерпел поражение от ЦСКА в матче 1/2 финала Кубка Гомельского со счётом 65:96.

Самым результативным игроком у казанской команды стал форвард Мелвин Эджим. На его счету 13 очков.

Отметим, что в УНИКСе все игроки вышли на площадку – в том числе форвард Костас Каймакоглу, который провёл на площадке 04:36 минуты, и новичок Эрик Макколлум, который за 27:53 минут набрал 11 очков и отдал шесть передач. Форвард Рэймар Морган не принял участие во встрече из-за травмы.

Завтра казанцы встретятся с «Олимпиакосом», который уступил в другом матче 1/2 финала «Анадолу Эфес» (70:78).