ВХЛ. «Нефтяник» дома обыграл «Ладу»

«Нефтяник» со счётом 4:2 дома обыграл «Ладу» в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Напомним, что клуб из Тольятти в прошлом сезоне выступал в КХЛ, но был исключен из состава лиги согласно рейтингу команд

На 8-й минуте счет открыл нападающий альметьевцев Станислав Альшевский. Через десять минут он оформил дубль. Во втором периоде голом отметился хоккеист хозяев Сергей Теряев

В концовке третьего периода альметьевцы увеличили счёт до 4:0, заброшенной шайбой отметился Данила Цыганков. В оставшееся время тольяттинцы сумели ответить двумя голами. Они на счету Семёна Кизимова и Александра Тимирёва. После сегодняшней игры у «Нефтяника» 19 очков, команда находится на 11-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Нефтяник» проведёт дома 19 октября. В этот день на арену «Юбилейный» выйдет самарский ЦСК ВВС.