«Рубин» сыграет с «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России

Сегодня проходят матчи 1/8 финала Кубка России.

Казанский «Рубин», на прошлой неделе выбивший (1:0) из турнира московское «Динамо», узнал своего соперника по четвертьфиналу. Им стал «Локомотив».

В Москве железнодорожники разгромили (4:1) красноярский «Енисей». Тремя забитыми мячами отметились братья Миранчуки: дубль на счету Антона и один гол у Алексея. Еще один мяч на счету португальского нападающего Эдера. В концовке встречи гости отыграли один гол – пенальти реализовал Александр Кутьин. Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк был удалён с поля за фол «последней надежды».

Таким образом, в 1/4 финала Кубка России «Рубин» сыграет с «Локомотивом». Отметим, что с нынешнего сезона со стадии четвертьфинала все противостояния будут двухматчевыми. Первая игра между «Рубином» и «Локомотивом» пройдёт в начале декабря, ответная – в конце февраля.