Суперсерия-2018. Молодёжная сборная России уступила Канаде в третьем матче

Молодёжная сборная России проиграла в Канаде третий матч Суперсерии-2018.

Россияне сегодня встретились со сборной Хоккейной лиги Онтарио (OHL). Канадцы открыли счёт в начале матча, на 18-й минуте первого периода хозяева удвоили преимущество, но спустя минуту нападающий сборной России Павел Шэн отыграл одну шайбу. В середине второго периода канадцы снова увеличили разрыв в счёте.

Команда Валерия Брагина проиграла второй матч Суперсерии. В первом россияне уступили (1:2) сборной Западной хоккейной лиги, но во втором матче смогли обыграть (3:1) соперника.

Следующую встречу со сборной OHL россияне проведут 13 ноября. Начало в 03:00 мск. Последние матчи Суперсерии-2018 пройдут 14 и 16 ноября.

Напомним, что Суперсерия между молодежной сборной России и сборными канадских хоккейных лиг проходит ежегодно в Канаде. В прошлом сезоне на счету россиян было по три победы и поражения на турнире.