НХЛ. Гол Радулова не помог «Далласу» в матче с «Коламбусом»

«Коламбус» на выезде с минимальным счётом победил «Даллас» (2:1) в регулярном чемпионате НХЛ.

Единственную шайбу в составе хозяев в конце второго периода забросил российский нападающий Александр Радулов. Отметим, что форвард проводил первый матч после травмы. Всего Радулов набрал 12 (6+6) очков в 8 играх.

Он провёл на льду 24 минуты и 16 секунд, показав второе время в команде, нанёс 5 бросков, заблокировал 4, завершил матч с показателем полезности +1 и был признан третьей звездой матча.

Второй звездой встречи стал российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский, отразивший 26 бросков из 27. Артемий Панарин провёл на льду 19 минут 25 секунд и результативными действиями не отметился.

Вратарь «Далласа» Антон Худобин отразил 26 бросков из 28.

«Коламбус» с 22 очками после 18 игр занимает четвёртое место на Востоке. «Даллас» набрал 20 очков в 18 матчах и находится на седьмом в Западной конференции.