«Куньлунь» прервал пятиматчевую победную серию «Сибири»

«Сибирь» на выезде проиграла «Куньлуню» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ. Это была ужен вторая встреча команд на этой неделе. В среду команды уже встречались между собой, тогда в серии буллитов сильнее оказалась новосибирская команда – 6:5.

В составе китайской команды хет-трик оформил нападающий Брэндон Ип, а у «Сибири» голами отметились форварды Джордан Кэрон и Данил Романцев.

Отметим, что во втором периоде игра была остановлена из-за проблем со льдом. Судьи приняли решение закончить период и доиграть оставшееся время в третьем. В связи с этим финальный игровой отрезок продлился 25,5 минут чистого времени.

До этого «Сибирь» одержала пять побед подряд. Сейчас команда Александра Андриевского с 23 очками занимает 11 место на Востоке. От зоны плей-офф её отделяет 10 очков. Напомним, что в начале сезона клуб поставил своеобразный антирекорд, проиграв 11 матчей подряд со старта чемпионата.

Куньлунь (Пекин) – Сибирь (Новосибирск) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)