«Ак Барс» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Северсталь»

Сегодня «Ак Барс» дома в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Северсталь» (4:2), одержав восьмую победу подряд.

Счёт открыли череповчане: Владислав Кодола добил шайбу с пятачка. А вскоре Руслан Карлин удвоил преимущество гостей, точно бросив в касание.

Хозяева смогли сравнять счёт до окончания периода: отличились Артём Лукоянов и Алексей Потапов.

В третьем периоде свою первую шайбу в КХЛ забросил 20-летний нападающий казанцев Владислав Кара, который точно бросил в дальний угол после передачи Александра Свитова. А окончательный счёт установил чешский форвард Иржи Секач.

Казанцы продолжают находиться на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 55 очков в 36 матчах.

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведёт 6 декабря на выезде со СКА.

Ак Барс (Казань) – Северсталь (Череповец)  – 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)