Тренер болгарского ЦСКА на коленях упрашивал арбитра добавить время к игре (ВИДЕО)

В матче 18-го тура чемпионата Болгарии софийский ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» (1:1).

После окончания основного времени матча главный судья встречи добавил две минуты, несмотря на удаление игрока в составе «Лудогорца» на 89-й минуте.

Главный тренер софийского клуба Нестор Эль Маэстро удивился подобным решением судьи. Сначала он сел на газон возле лайнсмена, а затем встал на колени перед резервным арбитром и начал умолять прибавить ещё время к матчу. Параллельно его тренерский штаб эмоционально разговаривал с главным судьей, но решение о количестве добавленных минут не изменилось.

В итоге матч завершился вничью, а лидирующий в чемпионате «Лудогорец» сохранил пятиочковое преимущество над ЦСКА, идущим следом.