Кубок Первого канала. Россия разгромила Чехию

Сегодня прошли вторые матчи второго этапа Евротура – Кубка Первого канала.

Сборная Россия разгромила Чехию. Хозяева открыли счёт на пятой минуте  свою первую шайбу за сборную забросил Василий Токранов. Менее чем через минуту гости сравняли счёт, но уже на 8-й минуте Николай Прохоркин вывел россиян вперед. Во втором голами отметились только россияне  третью шайбу в ворота Доминика Фурха забросил Андрей Локтионов, затем отличились Кирилл Капризов и  Андрей Кузьменко

В третьем периода Кузьменко и Локтионов оформили дубль, чехи смогли отыграть одну шайбу. Также по два очка в сегодняшнем матче набрали Николай Прохоркин (1+1), Илья Каблуков (0+2) и Михаил Григоренко (0+2). Со стороны чешской сборной дублем отметился нападающий Доминик Кубалик

В заключительном матче Кубка Первого канала сборная России завтра сыграет со сборной Финляндии, которая сегодня обыграла (3:2) шведов. Матч пройдёт в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Газпром-Арена». Победитель этой встречи выиграет российский этап Евротура.