ВХЛ. «Нефтяник» проиграл в серии буллитов ЦСК ВВС

«Нефтяник» по буллитам уступил на выезде ЦСК ВВС (2:3 Б) в регулярном чемпионате ВХЛ.

Гости дважды отыгрывались благодаря шайбам нападающего Данила Воеводина. Второй его гол спас «Нефтяник» от поражения за две минуты до финальной сирены. Две результативные передачи на свой счёт записал Кирилл Лебедев.

В овертайме ни одна из команд не отличилась и исход матча решился в серии буллитов.

Для выявления победителя хватило стандартных 10 бросков. Андрей Демидов и Ленар Мансуров оказались точны, а Лебедев, Максим Хапов и Даниэль Насыбуллин не реализовали свои броски.

Победу хозяевам принёс буллит Игоря Угольникова.

После 38 игр у «Нефтяника» 62 очка и второе место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч команда Ильнура Гизатуллина проведёт 7 января, соперник - «Лада».