«Ак Барс» проиграл третий матч подряд, уступив дома московскому «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл московскому «Динамо» (2:3).

Это поражение стало для казанцев третьим подряд: до этого они на выезде уступили «Витязю» (1:2) и «Трактору» (0:1).

Счёт в матче открыл нападающий гостей Владимир Брюквин, который удачно подставил клюшку под наброс Игоря Макарова. А вскоре Вадим Шипачёв удвоил преимущество в счёте. В начале второго периода Брюквин оформил дубль, добив шайбу в ворота с пятачка.

Казанцы начали отыгрываться в третьем периоде: Артём Лукоянов поразил ворота после передачи Даниса Зарипова. А Станислав Галиев забил в меньшинстве, убежав к воротам соперника. Но большего казанцам добиться не удалось.

Следующий матч казанцы проведут 23 января на выезде против «Йокерита». Напомним, что 19 - 20 января в Казани пройдёт Матч звёзд КХЛ.

Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва) – 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)