Товарищеский матч. «Спартак» забил пять голов ташкентскому «Локомотиву»

Московский «Спартак» обыграл ташкентский «Локомотив» в товарищеском матче – 5:2. Встреча прошла в ОАЭ, где красно-белые проводят первый тренировочный сбор.

Счет в матче открыли москвичи. На 7-й минуте отличился полузащитник Александр Ташаев. Через несколько минут Джамшид Искандеров счет сравнял, а затем Тимурходжа Абдухаликов вывел узбекскую команду вперед. Спартаковцам так же понадобилось немного времени, чтобы отыграться. На 19-й минуте Леонид Миронов реализовал пенальти, который заработал Ташаев. На перерыв команда Олега Кононова ушла, ведя в счете – на 33-й минуте точным ударом отметился Луис Адриано

Во второй половине российская команда забила еще два мяча: на 52-й минуте отличился Лоренсо Мельгарехо, а окончательный результат установил новичок Максим Глушенков.

После сегодняшней игры команда вернётся в Москву, а 19 января отправится в Катар, где примет участие в турнире «Кубок Матч Премьер».