«Динамо» добыло победу над «Аркасом» в Лиге чемпионов

Волейболисты московского «Динамо» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях со счетом 3:0 обыграли турецкий «Аркас».

Равной в матче получилась только первая партия, в которой Юрию Бережко (1/7) и Романасу Шкулявичусу (3/9) тяжело давались очки в атаке. Тем не менее, динамовцы взяли сет 25:22. Дальше бело-голубым удалось выбить турецкую команду с приёма, сделав 8 эйсов. По 3 очка с подачи набрали Бережко и Дик Кой. Именно голландец стал самым результативным игроком матча в составе «Динамо», набрав 14 очков.

У «Динамо» 3 победы в 4-х матчах и 2-е место в турнирной таблице группы E вслед за итальянской «Перуджей».

3 февраля «Динамо» на своей площадке примет «Зенит» СПб в матче чемпионата России.