Стали известны составы «Рубина» и ЦСКА на матч 19-го тура чемпионата России. Игра пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 16:30.
Отметим, что главный тренер гостей Курбан Бердыев снова выпустил стартовый состав без легионеров, как и в прошлом туре в игре с «Ахматом». С первых минут в составе «Рубина» выйдут нападающие Александр Бухаров и Дмитрий Полоз, пропустившие матч 1/4 финала Кубка России против «Локомотива» (0:1).
Наш состав на матч #ЦСКАРубин pic.twitter.com/olnaSLPRMi
— «Рубин» Казань (@fcrk) 9 марта 2019 г.
Состав «Рубина»: Бабурин, Устинов, Гранат, Сорокин, Камболов, Цаллагов, Могилевец, Подберёзкин, Иг. Коновалов, Бухаров, Полоз.
Запасные: Ив. Коновалов, Тушев, Байрамян, Пантелеев, Калинин, Микушин, Башкиров, Абдуллин, Степанов, Уремович, Акбашев, Пантелеев, Сагитов.
В составе ЦСКА дебютирует 19-летний защитник Игорь Дивеев, перешедший в московский клуб зимой из «Уфы».
Наш состав на #ЦСКАрубин!
Акинфеев, Дивеев, Бекао, @HordurM34, @GShchennikov42, Фернандес, Влашич, Ахметов, Обляков, @1022nishimura, Чалов
Запасные: Помазун, Кырнац, Васин, Ефремов, @arnorsigurdsson, @Lasso_ndiaye19, Бистрович, Бийол, Тикнизян pic.twitter.com/ZkWsk6Ay3x
— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 9 марта 2019 г.
Состав ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Бекао, Ахметов, Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура.
Запасные: Помазун, Кырнац, Васин, Ефремов, Тикнизян, Бистрович, Бийол, Сигурдссон, Н'Диай.