Кубок Стэнли. «Даллас» выиграл у «Сент-Луиса» на выезде и сравнял счёт в серии

Сегодня «Сент-Луис» во втором матче 1/2 финала Западной конференции Кубка Стэнли дома проиграл «Далласу» (2:4).

Первой звездой матча стал финский форвард гостей Роопе Хинц, который забросил две шайбы и сделал результативную передачу.

Оформивший дубль в первом матче серии форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко на этот раз не набрал очков. Он провёл на льду 22 минуты и 13 секунд, бросил пять раз и сделал три силовых приёма.

Одноклубник Тарасенко Иван Барбашев сыграл 7 минут и 24 секунд, а во втором периоде уходил в раздевалку после столкновения с партнёром по команде Винсом Данном.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отыграл 16 минут и 40 секунд, нанёс три броска и дважды провёл силовые приёмы.